Register
It is currently Sun Sep 29, 2024 05:28 am

Подготовка к ЕЕО 2008

View active topics

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Post new topic Reply to topic  [ 57 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
 PostPosted: Sun Jun 01, 2008 00:55 am   
I.P.S.C. member

Joined: Mon Mar 12, 2007 00:25 am
Posts: 600
Собственно целиком сабж не поместился, а звучал он следующим образом:"Подготовка к ЕЕО 2008 или куда деться эстонским стрелкам IPSC от пива?!".
Просто навеяло и потянуло на аналитические рассуждения: Слава Иванов только-только завершил титанический труд по изготовлению супер подсумков для аммуниции 12-го калибра в Риге и раскидал рабочие проблемы на неделю и вот сидит и готовится к матчу в Чехии, а напротив г.А.Пунтусов наливается под завязку польским пивом в польском же местечке с непроизносимым названием. Ваш покорный слуга два дня злоупотреблял мюнхенским аббатским пивком и видимо от этого посещал галерею абстракционистов в том числе Кандинского (надо сказать весьма понравилось, видимо влияние излишне принятого), а сегодня на два дня сменил его в своём рационе на австрийский Гёссер, правда опять планирую разбавлять этот достойный напиток Венской Оперой и местным колесом обозрения. В это же время наш дальновидный и коварный друг G.Fedorov охлаждает 10 (десять) закупленных им заранее в г.Рига бутылок латвийского пива с опять же непроизносимым названием, в собственном холодильнике в Таллинне. И все вышеперечисленные и ещё столькоже ещё прибывающих стрелков планируют с вечера 3-го июня собраться вместе в г.Зноймо и в перерывах между стрельбой и повышением своего спортивного мастерства отдавать должное чешским Праздрою, Будвару, Крушовице и прочим Златым Бажантам.
Вот собственно и вопрос: этот напиток, он что повышает кучность стрельбы или надо быть честными перед собой и признаться, мы очень волнуемся перед столь ответственным и высоким стартом и хотим в меру своей подготовленности добиться хорошего результата.
Ну а присутствие DJ-ея прошедшего это испытание на пару дней раньше надеюсь нам всем поможет.
Всем успешной стрельбы!

_________________
Значение любовных утех сильно переоценено: позы нелепые, удовольствие минутное, расходы огромные.
Glock17PRO / Standard
Walther P99 QA 9x19, 0.40S&W/Production
Browning Gold 12k/ Standard
+372 555 97 870


Top
 Profile  
 PostPosted: Sun Jun 01, 2008 01:47 am   
shooter
User avatar

Joined: Tue Feb 26, 2008 10:22 am
Posts: 160
Location: Estonia, Tallinn
ответ - надо быть честным перед собой и признать что все мы конченые алкоголики, которые без пива не могут пережить ни одной стрессовой ситуации...и не надо тешить себя смешными иллюзиями по поводу "я нервничаю" и все такое. Диагноз однозначен - алкоголизм!

_________________
CZ 75 SP-01 Shadow
HK P30
mobile: +372 51 14 356
skype: sergezol


Top
 Profile  
 PostPosted: Sun Jun 01, 2008 02:16 am   
I.P.S.C. member

Joined: Mon Mar 12, 2007 00:25 am
Posts: 600
Спасибо! :beer:

_________________
Значение любовных утех сильно переоценено: позы нелепые, удовольствие минутное, расходы огромные.
Glock17PRO / Standard
Walther P99 QA 9x19, 0.40S&W/Production
Browning Gold 12k/ Standard
+372 555 97 870


Top
 Profile  
 PostPosted: Sun Jun 01, 2008 02:24 am   
Instructor
User avatar

Joined: Wed Oct 11, 2006 23:17 pm
Posts: 1615
Надо быть честным перед собой и признать что EEO 2008 не самое главное в эти дни! Срелковое мастерство-вещь не стабильная, к сожалению, а мастерство чежских пивоваров, вне сомнений! И если даже мы займём места ближе к концу списка, то радость от истиного ческого пива и дружественной атмосфэры, компенсирует все грядущие неудачи! А победы мы спишем исключительно на помощь лучшего в мире пива!!! Заряжайте холодильник-я скоро буду!! ик... сори... :beer:

_________________
Хочешь сделать дело хорошо,сделай его сам!


Top
 Profile  
 PostPosted: Sun Jun 01, 2008 12:56 pm   
I.P.S.C. member

Joined: Tue Feb 05, 2008 16:35 pm
Posts: 53
Location: Tallinn
Tak i xo4etsja skazatj ........ Beregi PO4KI dryziwe. :beer: :mrgreen:


Top
 Profile  
 PostPosted: Sun Jun 01, 2008 16:27 pm   
I.P.S.C. member

Joined: Mon Mar 12, 2007 00:25 am
Posts: 600
Почки х...я, печень - это да! :beer:

_________________
Значение любовных утех сильно переоценено: позы нелепые, удовольствие минутное, расходы огромные.
Glock17PRO / Standard
Walther P99 QA 9x19, 0.40S&W/Production
Browning Gold 12k/ Standard
+372 555 97 870


Top
 Profile  
 PostPosted: Sun Jun 01, 2008 20:07 pm   
I.P.S.C. member

Joined: Tue Feb 05, 2008 16:35 pm
Posts: 53
Location: Tallinn
:-P Posle TAKOI trenirovki :beer: Mozno na ypraznenii vmesto pekalja :240: vqdernytj po startovomy signaly zapasnyju banky PQVA :274:


Top
 Profile  
 PostPosted: Sun Jun 01, 2008 23:56 pm   
I.P.S.C. member

Joined: Mon Mar 12, 2007 00:25 am
Posts: 600
Значит так! Для чистоты "эксперимента" продолжаю: после сегодняшнего посещения Венской Оперы, которая как вы знаете одна из самых-самых в мировом масштабе, могу авторитетно заявить: все, кто там был поголовно были в пиджаках и фраках несмотря на 26,5 жары (я был в джинсах и с пекалем в сумочке) и в антракт они все ломанулись в буфеты, коих там по четыре на каждом этаже, с такой прытью будто дома им не наливают! Пили все включая инвалидов в креслах и выпили они столько, что на столиках не осталось пустого места от пустых бутылок и бокалов. И это при том, что бутылочка Перье 0,25 стоит 26 ойро (но, сука, вкусное), и билеты у них от 157 ойро (я взял для ознакомления стоячий за 3,50). Это прикольно, когда полный театр наряженых людей и от каждого такой выхлоп, что за руль раньше следующего дня им не сесть! А дальше наконец-то начался обещанный дождик! Сначала мне вымыло машину по-дороге к гостинице так, что я начал переживать не смоет ли краску с кузова! Потом минут десять происходило что-то невообразимое - показалось, что австрияки стали обстреливать меня из хвалёных Глоков, я не сразу сообразил, что это град и градины примерно милиметров по 15-18 диаметром!!! Лупило так, что все разом включили аварийки и стали ехать, как слепые хотя по манере управления авто заметна была неплохая горно-снежная подготовка водителей. Я боялся приехать в Зноймо с разбитыми лобовым и задним :( . Но всё обошлось не считая наглого превышения скорости с моей стороны, чтобы поскорее въехать в подземный гараж. Ну и под конец насыщенного дня оказалось, что в ресторане при гостинице отличная кухня и на просьбу ко всему заказанному принести кринку настоящего австрийского пива принесли опять таки Гёссер! Видимо они не знают в столице своей, что существуют ещё некоторые сорта.
Спокойной ночи, коллеги. Завтра мы продолжим подготовку к матчу! :beer:

_________________
Значение любовных утех сильно переоценено: позы нелепые, удовольствие минутное, расходы огромные.
Glock17PRO / Standard
Walther P99 QA 9x19, 0.40S&W/Production
Browning Gold 12k/ Standard
+372 555 97 870


Top
 Profile  
 PostPosted: Mon Jun 02, 2008 09:51 am   
sniper
User avatar

Joined: Mon Apr 28, 2008 21:08 pm
Posts: 571
Location: Пярну
Слава эстонским стрелкам! :239: ! Я тут в субботу принял в себя немного "огненной воды" :oops: , и поскольку считаю себя не алкашом, а "профессиональным алкоголиком" :133:, если выпиваю, то обязательно за что-нибудь. Один тост был за вашу удачу. Искренне надеюсь, что наши отсреляются на "отлично"! :238: :238: . Но и "хорошо" тоже "неплохо" :shock: :mrgreen:


Top
 Profile  
 PostPosted: Mon Jun 02, 2008 10:36 am   
I.P.S.C. member

Joined: Mon Mar 12, 2007 00:25 am
Posts: 600
Вот! Это уже серьёзная и прямо скажем профессиональная поддержка.
Благодарим. :beer:

_________________
Значение любовных утех сильно переоценено: позы нелепые, удовольствие минутное, расходы огромные.
Glock17PRO / Standard
Walther P99 QA 9x19, 0.40S&W/Production
Browning Gold 12k/ Standard
+372 555 97 870


Top
 Profile  
 PostPosted: Tue Jun 03, 2008 01:20 am   
I.P.S.C. member

Joined: Mon Mar 12, 2007 00:25 am
Posts: 600
Ну вот продолжим пожалуй. :274:
Конечно на сколько хватит сил, уже глаза не хочут смотреть. В общем прощай Австрия здраствуй Чехослова... тьфу ты чорт Чехия. Привычки советские знаете ли. Но, кстати, похоже за двадцать лет, которые посещал эти края эпизодически и не более недели за приезд здесь всё остановилось во времени (конечно не видел ещё Праги, Брна, Остравы и Карловых Вар). Это значит, что по пересечении границы пейзажи стали до боли знакомы по ежегодным детским поездкам в Молдавию-Украину "застойных" времён, т.е. на асфальте нормальная колея в обе стороны движения, там и сям непрерывные следы ямочного ремонта дороги, но всёже она- дорога глаже, чем на Сыле в Таллинне. Но смотрю и удивляюсь- ведь в восмидесятых это была такая крутая заграница! Всё было ухожено, чисто, необычно, а сейчас будто вышел за батоном в булочную на углу в трениках с вытянутыми коленками. Тем-более я здесь прожил почти год тогда и помню каждую улицу и даже некоторых людей, которых даже нашёл сейчас. Но улыбаются здесь всё также и все, независимо от возраста, наверное это чисто национальное.
Но миль пардон, воспоминания старого бронтозавра не должны мешать процессу нормального общения единомышленников, а посему я ответственно подошёл к вопросу определения соответствия нашего общего представления о качестве этого волшебного напитка- чешского пива, действительности. После испробования четырёх или пяти сортов, точнее не скажу по вполне понятным причинам, могу засвидетельствовать в здравом уме и светлой памяти: оно чешское и оно абсолютно разное в зависимости от сорта, крепости и цвета! Пробовал исключительно чеповане т.е.разливное, т.к.знающие люди другого здесь не приемлют, оно гораздо вкуснее и качественнее, чем пастеризованное бутылочное и тем более баночное. Светлый Старопрамен волшебен по вкусу, среднее Крушовице на любителя ...
Ладно, в данном случае к спорту это имело весьма далёкое отношение, просто решил поделиться.
Температура в 170-ти километрах восточнее от места проведения матча целый день стабильно держалась на отметке 29 и была оптимистично солнечной. Сведений о наших ранних засланцах на матч не поступало, боюсь не пришлось бы их приводить в себя средствами народной медицины после такой нагрузки. От Славы Иванова с Александром Свистоплясовым никакой информации, похоже ребята в Праге занимаются втихаря тем же самым, о чём я тут уже устал кричать всем! Один G.Fedorov регулярно отзывается и полон энергии в реализации своего опять же коварного плана приехать и всем надрать ... в общем показать, что и в Эстонии есть быстрые и точные практические стрелки, при этом он ещё и фотографировать будет, репортажи писать и в перерывах "на вторую годовщину выгуливать супругу" :mrgreen:
Кстати, спасибо нашему чемпиону Руслану за поддержку и промывку мозгов в нужном направлении.
На том позвольте закруглиться, искренне Ваш!
:beer: :beer: :beer:

_________________
Значение любовных утех сильно переоценено: позы нелепые, удовольствие минутное, расходы огромные.
Glock17PRO / Standard
Walther P99 QA 9x19, 0.40S&W/Production
Browning Gold 12k/ Standard
+372 555 97 870


Top
 Profile  
 PostPosted: Tue Jun 03, 2008 01:26 am   
I.P.S.C. member

Joined: Mon Mar 12, 2007 00:25 am
Posts: 600
Да, совсем забыл, из Вены авто бежало довольно резво несмотря на 20(двадцать)! литров австрийского пива в бочонках и бутылках приготовленного для презентации друзьям по приезду в Эстонию. А сколько ещё будет закуплено чешского и немецкого никому не известно. В общем хорошо, когда едешь на матч в Чехию сложным маршрутом на большой машине!
:beer: :beer: :beer: :133:

_________________
Значение любовных утех сильно переоценено: позы нелепые, удовольствие минутное, расходы огромные.
Glock17PRO / Standard
Walther P99 QA 9x19, 0.40S&W/Production
Browning Gold 12k/ Standard
+372 555 97 870


Top
 Profile  
 PostPosted: Tue Jun 03, 2008 06:32 am   
Instructor
User avatar

Joined: Wed Oct 11, 2006 23:17 pm
Posts: 1615
Игорь! Я стартую! Через 22 часа я вьеду в Ходоницы! Остудите пожалуста то пиво которое занимает первое место в вашем хитпараде чешских пив! Труа бутылька де пива! Женеманж плезир!

П.С. Если надо чего из Эстонии, звони, но помни что это сообщение теряет смысл через два часа! :mrgreen:

_________________
Хочешь сделать дело хорошо,сделай его сам!


Top
 Profile  
 PostPosted: Tue Jun 03, 2008 09:25 am   
sniper
User avatar

Joined: Mon Apr 28, 2008 21:08 pm
Posts: 571
Location: Пярну
Многоуважаемыя Игорь Лазариди и Андрей Фёдоров! А вы, часом, не писатели? :shock: А можа у вас и книги пишутся? Хощу почитать ваши произведения не только на форуме, но и в свете! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Top
 Profile  
 PostPosted: Tue Jun 03, 2008 09:53 am   
shooter
User avatar

Joined: Fri Feb 01, 2008 12:27 pm
Posts: 264
Location: Tallinn
Действительно очень литературно и информативно.... И я теперь начинаю понимать, что предыдущая работа Игоря была 100% связана с пивной публицистикой. Уж очень, даже, я бы сказал, любовно, написаны пивные заметки путешественника...ээх, я бы с удовольствием присоединился ко всей этой пивной фиерии.
:D :beer:
Ждем следующих заметок.....
И кстати, информируйте как там наши в прематче отстреляли...

_________________
Never trust a nun with a gun.


Top
 Profile  
 PostPosted: Tue Jun 03, 2008 10:01 am   
Administrator
User avatar

Joined: Sat Nov 10, 2007 00:31 am
Posts: 661
Location: Tallinn
Aleksandr Antonov wrote:
И я теперь начинаю понимать, что предыдущая работа Игоря была 100% связана с пивной публицистикой.

Нет, просто Игорь в прошлой жизни был обычным древнегреческим философом, а талант как известно ни пропить, ни убить невозможно. :beer:

_________________
DVC,
Phone: (372)56665546


Top
 Profile  
 PostPosted: Tue Jun 03, 2008 12:02 pm   
I.P.S.C. member

Joined: Mon Mar 12, 2007 00:25 am
Posts: 600
Расслабтесь парни! С профессиональной писаниной закончено двадцать лет назад. А вот Талантище, ну конечно куда ж его спрячешь!? :mrgreen:
Кстати с утра в том же самом месте до горизонта ни облачка ну и температура соответственна! :beer:
:240: Уже чуствуется дыхание матча и напряжение соперников, которых мы всех порвём, даже если уступим в результате этих сложных подсчётов :240:

_________________
Значение любовных утех сильно переоценено: позы нелепые, удовольствие минутное, расходы огромные.
Glock17PRO / Standard
Walther P99 QA 9x19, 0.40S&W/Production
Browning Gold 12k/ Standard
+372 555 97 870


Top
 Profile  
 PostPosted: Tue Jun 03, 2008 12:23 pm   
Instructor
User avatar

Joined: Wed Oct 11, 2006 23:17 pm
Posts: 1615
Я уже в ЛИДО . Взял маленькую медового, шашлык, еду дальше.

_________________
Хочешь сделать дело хорошо,сделай его сам!


Top
 Profile  
 PostPosted: Tue Jun 03, 2008 14:03 pm   
I.P.S.C. member

Joined: Tue Feb 05, 2008 16:35 pm
Posts: 53
Location: Tallinn
Poka tam DD s DU miweni dqrjavjat na premat4e Andrjuha pivo s wawlqkami treskaet. Siljno vidatj Igorj ego razdraznil svoimi opysami :beer: Vsem yda4i v borjbe kak s miwenjami :240: - tak i s soblaznami :beer:


Top
 Profile  
 PostPosted: Tue Jun 03, 2008 14:25 pm   
Instructor
User avatar

Joined: Wed Oct 11, 2006 23:17 pm
Posts: 1615
Паневежец позади, держись ИГОРЬ, я иду.

_________________
Хочешь сделать дело хорошо,сделай его сам!


Top
 Profile  
 PostPosted: Tue Jun 03, 2008 16:11 pm   
Instructor
User avatar

Joined: Wed Oct 11, 2006 23:17 pm
Posts: 1615
...Каунас...

_________________
Хочешь сделать дело хорошо,сделай его сам!


Top
 Profile  
 PostPosted: Tue Jun 03, 2008 22:21 pm   
Instructor
User avatar

Joined: Wed Oct 11, 2006 23:17 pm
Posts: 1615
Ну наконец то Варшава! ПОЛЬША гадкая страна. два часа потерял в пробке, на единственном мосту
через какуюто сраную реку. дороги дрянь, и полно фур. Но Игорь, я поел и я снова в пути! :-)

_________________
Хочешь сделать дело хорошо,сделай его сам!


Top
 Profile  
 PostPosted: Wed Jun 04, 2008 00:26 am   
I.P.S.C. member

Joined: Mon Mar 12, 2007 00:25 am
Posts: 600
Андрюха, жду!!!
Часа два, как прибыл на место. Хотел Н. Чего это значит не понял пока, но припарковался в зад родному эстонскому джипу, а подойдя к регистрации услышал из ресторана напротив радостные вопли стрелков TPSC! Саня Шаврин с Евгением за столом с пивом слушали рассказы Димы Емельянова. Сеньёр подозрительно скрывался в номере. Говорят он ещё не нашёл себя в местной гастрономии и в нашем скопище некурящих, но пьющих спортсменов. Александр с Евгением незадолго до этого вернулись из краткой поездки в Вену, куда они возили Сеньёра на обед и прогулку. Им понравилось всё, кроме настроения Сеньёра, когда его ограничивают искусственно в курении и заставляют много кушать. Дима Емельянов ПИЛ ПИВО!!! Вот до чего может довести эта страна пивоваров! Дима Удрас оттягивался в какой-то контрабандистской забегаловке на границе с Австрией (забегаловка в форме приземлившегося самолёта). К вечеру прошёл несильный дождик, хотя когда я предупреждал днём о позднем приезде в отель, мне сказали, что льёт сильнейший ливень и чтоб я был осторожен на дороге. В общем все готовятся и ждут приезда последних участников.
На том и остаюсь, вечно Ваш и т.д. и т.п.

_________________
Значение любовных утех сильно переоценено: позы нелепые, удовольствие минутное, расходы огромные.
Glock17PRO / Standard
Walther P99 QA 9x19, 0.40S&W/Production
Browning Gold 12k/ Standard
+372 555 97 870


Top
 Profile  
 PostPosted: Wed Jun 04, 2008 08:20 am   
sniper

Joined: Sun Mar 12, 2006 20:55 pm
Posts: 505
Location: Tallinn, Estonia
Ждем продолжения сериала! Телезрители шлют письма мешками и хотят больше узнать о главных героях и героинях. :tank2:
Игорь, есть ли в Чехии плакаты Анастасии Заворотнюк? :D


Top
 Profile  
 PostPosted: Wed Jun 04, 2008 08:48 am   
Instructor
User avatar

Joined: Wed Oct 11, 2006 23:17 pm
Posts: 1615
Час назад я приехал в Зноймо. Всех видел, все бодры, веселы. Писать по дороге больше не мог, испортились дорожные условия. Ливень шел почти 300 км сопровождаясь мега молниями. Почти каждые пол минуты пол неба озарялось охрененной вспышкой. А самый страшный момент был когда вспышкой меня ослепил аппарат скоростимера.Будем ждать фотки. ладно, в душ и прилягу, а то чует мое сердце, скоро позовут пить

_________________
Хочешь сделать дело хорошо,сделай его сам!


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 57 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 19 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009
Web design by Aicybe